138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая поддержка Palisad 644035, h 120 см, металл в пластике, с 4 кольцами, используется в качестве опоры для растений. Прочный каркас не гнется под тяжестью веток, плодов и плетей, поэтому обеспечивает защиту гибких и хрупких растений. Благодаря высоте 1,2 м поддержка оптимально подходит для высоких садовых культур.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 305 мм |
| Штрихкод | 4044996131573 |