52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая опора для растений Palisad 644075 диаметром 28 см и высотой 45 см, 3 шт. в упаковке, представляет собой конструкцию из металла в пластике, необходимую для поддержания порядка на участке. Она используется для фиксации раскидистых растений и придания им формы. Ее можно погрузить в землю на разную длину, поэтому она подходит как для низкорослых, так и для высокорослых цветов и кустарников.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 285 мм |
| Штрихкод | 4044996131610 |