Плодосъемник Palisad 64440 с х/б корзиной, внутренний диаметр которой составляет 110 мм, позволяет собирать плоды с высоко расположенных веток фруктовых деревьев. Острые резаки легко срезают плодоножку, после чего фрукт попадает в тканевый мешочек. Приспособление сохраняет целостность плодов в процессе сбора урожая и станет незаменимым помощником на дачном участке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 136 мм |
| Штрихкод | 4044996069876 |