56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Пластиковые подвязки Palisad 64494 длиной 13 см, 50 шт., используются для садовых растений. Они обеспечивают бережную поддержку ветвей и стеблей с помощью колышков при плодоношении. Подвязанные растения получают больше солнечного света, плоды не соприкасаются с землей, поэтому защищены от вредителей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996084060 |