Ручной опрыскиватель Palisad 64736 с насосом, объемом бака 1 л, предназначен для ухода за садом и огородом. С его помощью можно обрабатывать растения пестицидами или удобрениями, вносить жидкую подкормку в почву и проводить микрополив. Необходимое давление в емкости создается при помощи помпового насоса. Опрыскиватель подойдет для ухода за декоративными и сельскохозяйственными растениями на приусадебном участке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 270 мм |
| Группа | Опрыскиватели,распылители |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие клапана для сброса давления | Нет |
| Наличие помпы | Да |
| Объем бака для распыляемого вещества | 1 л |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996139692 |