Разбрызгиватель импульсный со штуцерной посадкой на подставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Группа | Опрыскиватели,распылители |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Максимальная дальность полива | 6 м |
| Максимальная площадь полива | 113 м |
| Материал | АБС пластик |
| Регулировка дальности полива | x |
| Регулировка угла полива | Да |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996152813 |