
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | адаптеры,переходники,соединители шлангов |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм, 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000770 |