
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Предназначен для быстрого подключения распыляющей насадки к шлангу. Функция «аквастоп» автоматически прекращает подачу напора при отсоединении насадки от шланга и возобновляет при подключении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Группа | адаптеры,переходники,соединители шлангов |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996139999 |