Подвесное кашпо Palisad 69015 высотой с цепью и крюком 53,5 см и диаметром 26 см предназначено для размещения цветочных горшков. С помощью кашпо можно разбавить интерьер яркими акцентами как внутри, так и снаружи дома. А также оно позволяет экономить место за счет подвесной конструкции, которая не занимает горизонтальное пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 255 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал корзины | полиэтилен |
| Применение | для ампельных и вьющихся растений |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | Круглое |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996083988 |