Полноценный набор для пикника, барбекю, загородной поездки или дачи.
Пластиковая посуда: легкая, не бьется, многократного использования.
Вместительная корзинка с двойной ручкой и двумя замочками.
Комплектация:
Состав: Пищевой пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 235 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Комплектация | корзина,тарелки, большой салатник, салатники, кружки, ложки, вилки, ножи |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Штрихкод | 4606800057792 |