1 252 ₴
Удобный стол отлично подойдет для небольшой компании во время отдыха на даче, пикнике или в помещении.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Габариты | 600 х 450 х 250/590 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 610 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | сталь, пластик, древесина |
| Размер | 600 х 450 х 250/590 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 470 мм |
| Штрихкод | 4044996101903 |