Удобное раскладное кресло предназначено для комфортного отдыха на даче, природе, рыбалке.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Габариты | 60 x 53 x 75 см |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 690 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | сталь, полиэстер, пластик |
| Размер | 60 x 53 x 75 см |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 510 мм |
| Штрихкод | 4044996102566 |