906 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Материал | полиэстер, EPE, алюминиевая пленка |
| Наличие аккумулятора холода | Да |
| Размер | 320 x 250 x 240 мм |
| Размер аккумулятора холода | 160 x 94 x 30 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет + картонная подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996102900 |