

152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Насадки на перфоратор |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Длина хвостовика | 160 мм |
| Особенности | центрирующее сверло в комплекте |
| Подходящий тип коронок | все |
| Соединение коронки | М22 |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996146362 |