Буровая коронка MTX 70361, M22 х 35 мм, рассчитана на сверление отверстий в бетоне, кирпиче, граните, природном и искусственном камне. Она устанавливается в качестве оснастки на ударные дрели или перфораторы, оснащенные хвостовиками SDS-Plus или SDS-Max. Коронка позволяет получить большие отверстия, поэтому пригодится при проведении бытовых ремонтных работ для монтажа розеток, выключателей и прокладки труб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.2 кг |
| Группа | Насадки на перфоратор |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина коронки | 70 мм |
| Особенности | разборная |
| Посадочный диаметр коронки | M22 |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип хвостовика | SDS MAX, SDS Plus |
| Штрихкод | 4044996145969 |