41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | Сверла по бетону |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Заточка | 118 град |
| Марка стали | 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип пластины | плоская |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4044996011387 |