Бур по бетону MTX 71022, 10 х 160 мм, SDS PLUS предназначен для установки на перфоратор и позволяет получать отверстия диаметром 10 мм в бетоне, камне и кирпиче. Он эффективно решает поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Группа | Сверла по бетону |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина в упаковке | 213 мм |
| Марка стали | 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип пластины | плоская |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996008486 |