14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Группа | 717-Сверла по металлу HSS MATRIX с нитридтитановым покрытием |
| Диаметр сверла | 3.2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Заточка | 118 град |
| Класс точности | B |
| Количество предметов | 1 |
| Марка стали | Р4М3 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 36 мм |
| Тип обработки поверхности | Нитридтитановое |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996029580 |