

213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Группа | Сверла по металлу |
| Диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 7.1 мм |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Марка стали | Р4М3 |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Рабочая длина | 48 мм |
| Тип обработки поверхности | Нитридтитановое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Штрихкод | 4044996147451 |