

322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Сверла по металлу |
| Диаметр | 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 33 мм, 36 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Марка стали | Р4М3 |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Рабочая длина | 53.5 мм |
| Тип обработки поверхности | Нитридтитановое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Штрихкод | 4044996147475 |