231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 175 мм |
| Группа | Сверла алмазные,сверла-фрезы,сверла по керамической плитке и стеклу |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина в упаковке | 68 мм |
| Охлаждение | требуется |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996013367 |