Сверло по стеклу и керамической плитке MTX 72645, 45 x 67 мм, с 3-гранным хвостовиком, устанавливается в качестве режущего инструмента на дрели и шуруповерты. Универсальное сверло можно использовать для сверления различных материалов: плитки, кафеля, стекла. Для увеличения ресурса изделия необходимо работать с водяным охлаждением.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 175 мм |
| Группа | Сверла алмазные,сверла-фрезы,сверла по керамической плитке и стеклу |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина в упаковке | 68 мм |
| Охлаждение | требуется |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996013398 |