Отрезной алмазный диск MTX 73176, 200 х 22,2 мм, предназначен для сухой резки натурального и искусственного камня, кирпича, свежего и твердого бетона. Он применяется с углошлифовальными машинами соответствующего типоразмера. Благодаря высокой скорости реза диск позволяет выполнять работы большого объема. Он пригодится на небольших строительных площадках и будет идеальным помощником при решении бытовых задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Материал обработки | камень, бетон, кирпич |
| Назначение | Универсальное |
| Основание | штампованное |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | УШМ |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Толщина | 2.4 мм |
| Форма | диск |
| Ширина в упаковке | 225 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Штрихкод | 4044996032092 |