

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Группа | Щетки для дрелей и УШМ |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Посадка | 22.2 мм |
| Тип проволоки | крученая |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | плоская |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4044996011547 |