253 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.437 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Группа | Ножницы по металлу |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал режущего полотна | углеродистая сталь |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип труб | ПВХ |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996074108 |