

198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Ножи |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Особенности | обрезиненная рукоятка |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма лезвия | трапецевидное |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Штрихкод | 4044996014456 |