

422 ₴
Предназначено для затачивания ножей любого типа. Точильные камни – твердый сплав ВК-8. Крепится к ровной, гладкой и твердой поверхности с помощью резиновой присоски. Оснащено металлической направляющей для выравнивания полотна ножа при затачивании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.174 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Группа | Ножи |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Для заточки | ножей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Точильные камни | твердый сплав |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996085067 |