| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.116 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Группа | Ножи |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Для заточки | ножей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Точильные камни | твердый сплав |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996085081 |