


61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный синтетический валик MTX 80744 под бюгель D-8 мм, с ворсом 12 мм из полиакрила оптимален для проведения малярных работ внутри помещений. Шубка с ворсом длиной 12 мм подходит для окрашивания средне-гладких поверхностей: полов, стен и потолков. Полиакрил обеспечивает высокое качество окраса с любыми типами ЛКМ, делает шубку износоустойчивой и формостойкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Группа | Валики |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Штрихкод | 6953888533037 |