

34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая кисть MTX №10 (40 мм) 82080 с натуральной щетиной и деревянной ручкой пригодится в быту для окрашивания узких длинных поверхностей. Светлая натуральная свиная щетина с добавлением искусственной обладает высокой износоустойчивостью и может использоваться для нанесения красок с содержанием растворителей, а также масляных красок и лаков.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Группа | Кисти круглые |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал бандажа | Пластик |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 10" |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 38 мм |
| Штрихкод | 4044996020433 |
| Щетина | натуральная |