86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 93 мм |
| Группа | Кисти-макловицы,маховые |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996015644 |
| Щетина | искусственная |