160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Группа | Кисти-макловицы,маховые |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип скидки | Импорт |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996026435 |
| Щетина | натуральная |