139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Группа | Сопутствующий малярный и строительный инструмент |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина в упаковке | 590 мм |
| Марка стали | оцинкованная |
| Назначение | для гипсовых смесей |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996120171 |