| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Группа | Сопутствующий малярный и строительный инструмент |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Марка стали | оцинкованная |
| Назначение | для легких растворов |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип хвостовика | М14 |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996120348 |