Гладилка из нержавеющей стали MTX 86735 размером 600 x 130 мм, с деревянной ручкой, позволяет наносить штукатурку и клеевые растворы на поверхности ровным слоем. Зеркальная полировка снижает риск прилипания материала к полотну и обеспечивает гладкое покрытие без неровностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Группа | Кельмы,мастерки,гладилки,терки |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Марка стали | нержавеющая |
| Материал рукоятки | древесина |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996008363 |