Рабочая поверхность инструмента имеет покрытие, обеспечивающее идеальное шлифование обрабатываемых поверхностей. 86801 – с резиновым покрытием, 86802 – с губчатым покрытием. Используется для затирки и шлифования при штукатурных работах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Группа | Кельмы,мастерки,гладилки,терки |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Покрытие | губчатое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 142 мм |
| Штрихкод | 4044996024981 |