



64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Леска 2,4 мм Denzel арт. 96108 FLEX CORD с сечением круглой формы устанавливается на бензотриммеры и электротриммеры мощностью от 1 до 1,4 кВт. Она подходит для скашивания сорняков с толстыми стеблями и густых зарослей травы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | Круглая |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Штрихкод | 4044996166858 |