81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Леска для триммера 3 мм Denzel арт. 96109 FLEX CORD используется на бензотриммерах. С ее помощью можно обрабатывать участки большой площади: скашивать газонную траву, срезать густые заросли, сорняки с толстыми стеблями и молодые побеги кустарника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | Круглая |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996166865 |