Леска 2 мм Denzel арт. 96111 FLEX CORD заправляется в триммерную головку и устанавливается на бензо и электротриммеры от 500 Вт. Она справляется со скашиванием густой или сухой травы, а также с обрезкой сорняков и молодых побегов кустарника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Штрихкод | 4044996166889 |