Леска 3 мм Denzel арт. 96113 FLEX CORD подходит для бензотриммеров. Она используется для скашивания жесткой, высокой или густой травы и борьбы с сорняками с толстыми стеблями, бурьяном, лопухом и репейником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес, г | 90 |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996166599 |