

78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Леска Denzel арт. 96116 FLEX CORD с сечением квадратной формы и толщиной 2,4 мм подойдет для решения большинства задач по уходу за придомовой территорией: кошение газонной, жесткой, сухой или высокой травы, срез сорняков с крупными стеблями, бурьяна и лопуха. Она используется на бензотриммерах, а также на электротриммерах мощностью 1-1,4 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | Квадратная |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996166629 |