Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Группа | Шланги, катушки |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Марка | PALISAD |
| Материал | ПВХ |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Штрихкод | 4044996166087 |