Отрезной круг по металлу Gross SWA60TBF 74361, 115 х 1,0 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивный сухой рез нержавеющих легированных и углеродистых сталей. Устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Надежный и производительный, круг подходит для профессиональной эксплуатации с высокими нагрузками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер абразива | F54 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип скидки | Импорт |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Штрихкод | 4044996141923 |