Аэратор Palisad 132 х 300 мм арт. 64498 применяется для разрыхления верхнего слоя почвы и активации роста газонной травы на небольших участках. Он способствует проникновению влаги и полезных веществ к корням, насыщению почвы кислородом и повышению ее сопротивляемости к засушливым периодам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Группа | Культиваторы, аэраторы |
| Диаметр ножей | 5 мм |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Количество зубьев | 26 |
| Комплектация | подошвы, иглы, ремешки, крепеж, ключ, упаковка |
| Материал | полипропилен, среднеуглеродистая сталь |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Профиль зубьев | круглый |
| Размер зубьев | 50 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 325 мм |
| Ширина рабочей части | 132 мм |
| Штрихкод | 4044996035758 |