Двуручный заклёпочник MTX 40535 предназначен для соединения металлических заготовок и конструкций небольшой толщины. Он используется для установки вытяжных заклёпок диаметром 3,2-4,8 мм из стали, в том числе нержавеющей, а также заклёпок диаметром 3,2-6,4 мм из алюминия. Инструмент применяется при проведении строительных, ремонтных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Группа | Заклепочники |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Размер заклепок | 3,2 - 6,4 мм |
| Тип заклепок | заклепки |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4044996047713 |