

1 933 ₴
• Кабелерез предназначен для широкого спектра электромонтажных работ.
• Инструмент оснащен рукоятками с диэлектрическими свойствами (до 1000 В, стандарт VDE).
• Инструмент используется для снятия изоляции и перерезания медных и алюминиевых кабелей (не подходит для стальной проволоки, алюминиевых сплавов и холоднотянутых медных проводов). Применяется только для многопроволочных жил!!!
• Закругленный профиль режущих кромок с зубцами препятствует выскальзыванию кабеля и увеличивает эффективность реза.
• Материал рабочей части — C60.
• Только для работ с многопроволочными жилами (медь, алюминий), общим диаметром кабеля до 16 мм или сечением до 50 мм2.
• Не предназначен для работ со стальной проволокой, алюминиевыми сплавами и холоднотянутыми медными проводами.
• Эргономичные рукоятки.
• Специальное антикоррозийное покрытие TITAN finish.
• 5 лет гарантии на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Материал губок | C60 |
| Назначение | зачистка и перерезания электрокабеля |
| Напряжение | 1000 В |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996034829 |