Колесо неповоротное MTX 68709 диаметром 100 мм с платформенным креплением обладает грузоподъемностью 65 кг и устанавливается на ручные тележки. Устойчиво к влаге, перепадам температур и ультрафиолету, поэтому может использоваться в любых атмосферных условиях. Колесо служит для перемещения грузов по прямолинейной траектории в производственных и складских помещениях, а также под открытым небом.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 59 мм |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр оси колеса | 8.2 мм |
| Длина в упаковке | 99 мм |
| Длина ступицы колеса | 32 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 130 мм |
| Размер крепежных отверстий | 8,4 мм |
| Размер кронштейна | 100 х 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996138619 |