38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Колесо неповоротное MATRIX 68707 диаметром 50 мм с платформенным креплением обладает грузоподъемностью 35 кг и устанавливается на ручные тележки. Устойчиво к влаге, перепадам температур и ультрафиолету, поэтому может использоваться в любых атмосферных условиях. Колесо служит для перемещения грузов по прямолинейной траектории в производственных и складских помещениях, а также под открытым небом.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Диаметр оси колеса | 8.2 мм |
| Длина в упаковке | 65 мм |
| Длина ступицы колеса | 22 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 70 мм |
| Размер крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Размер кронштейна | 65 х 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996138596 |