Хозяйственное колесо MATRIX 68703 диаметром 100 мм служит для перемещения грузов и устанавливается на ручные тележки стандартной грузоподъемности. Устойчиво к перепадам температур и может использоваться как в помещении, так и вне его. Колесо востребовано на торговых и производственных предприятиях, а также на складах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр оси колеса | 10.2 мм |
| Длина в упаковке | 97 мм |
| Длина ступицы колеса | 32 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 97 мм |
| Штрихкод | 4044996138558 |