| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная витая |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Штрихкод | 4606800041616 |